Центр медицинских услуг "Медпомощь"

г. Киев, б-р Вернадского, 36
(044) 233-37-88, (063) 233-37-88

 

В Центре медицинских услуг "Медпомощь" работают только профессионалами, которые имеют огромный опыт работы в практической медицине.

Для того, чтобы получение медицинских услуг было максимально комфортным, наши ведущие специалисты центра составили уникальные специальные программы лечения и ухода за тяжелобольными и лежачими людьми.

Вам нужна консультация опытных и квалифицированных специалистов, обратитесь к нам в медицинский центр "Медпомощь", который в Киеве считается одним из самых лучших медицинских учреждений. В нашей клинике высокий уровень обслуживания, а также необходимое

Вам нужна консультация опытных и квалифицированных специалистов, обратитесь к нам в медицинский центр "Медпомощь", который в Киеве считается одним из самых лучших медицинских учреждений. В нашей клинике высокий уровень обслуживания, а также необходимое современное оборудование, а обследования проходят безболезненно, быстро и качественно.

Мы дорожим доверием наших пациентов, поэтому стараемся, чтобы наша репутация была безукоризненной.

Ни для кого не секрет, что своевременно и правильно поставленный диагноз всегда являлся залогом скорого и полного выздоровления. Для сотрудников медицинского центра "Медпомощь" восстановить здоровье человека в самые короткие сроки - основа своей деятельности.

Опытные специалисты, среди которых есть и терапевты, и семейные врачи, и кардиологи проведут все необходимые исследования, а также объяснят своим пациентам доступным языком результаты и в соответствии с поставленным диагнозом будет назначено лечение.

Сотрудники медицинского центра "Медпомощь" заботятся о своих пациентах. Если прохождение обследования для больного человека затруднительно, то врач со всем необходимым переносным оборудованием приедет к нему домой. Центр мудицинских услуг "Медпомощь" располагает современным американским аппаратом "Pro Adjuster", на котором можно проводить диагностику и лечение суставов и позвоночника на дому. Такая терапия всего за пару сеансов избавит от сильных болей в шее, спине, а также плечах и коленях.

Врачи только самой высокой квалификации, а также младший медицинский персонал - сестры и сиделки работают в центре "Медпомощь". Именно их опыт и знания позволят не беспокоиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Сотрудничество с врачами кафедр медицинских университетов, которые занимаются не только наукой, но и практикой, чьи навыки и научный потенциал незаменимы на любом этапе лечения, поэтому наши пациенты могут быть спокойны.

В центре "Медпомощь" каждая медицинская сестра - это практикующий специалист, выполняющая любую назначенную врачом процедуру профессионально.

Центр медицинских услуг "Медпомощь" предоставляет такие услуги:

  • Медицинские услуги на дому (капельницы, уколы, постановка зонда, ЭКГ, УЗИ, перевязки на дому).
  • Консультация врача.
  • Вызов врача на дом.
  • Медицинская реабилитация.
  • Выведение из запоя.
  • Кодирование от алкоголизма.
  • Диагностика (МРТ, УЗИ, Электрокардиограмма, Анализ крови, Гастроскопия).
  • Перевозка больных.

Добро пожаловать в мир здоровья и хорошего самочувствия!

Наши контакты: 
Киев, 03037, бульвар Вернадского, 36, медицинский центр "Олгерд" (поликлинический приём).
Киев, 03037, пр-кт Краснозвёздный, 17, клиника "Медбуд" (хирургия, проктология, стационарное лечение, реанимация и палата интенсивной терапии).
МРТ Киев, 03037, проспект Комарова, 3, Городская клиническая больница №6 (Медгородок), корпус 6 (Отдельный вход с улицы академика Стражеско) центр "Медивип".
МРТ Киев, 03037, улица Ильинская, 3/5, Городская клиническая больница №15, центр "Медивип".

Работаем круглосуточно без выходных.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Святошинский

    (Район)

  • Академгородок

    (Ближайшая станция метро)

  • (044) 233-37-88, (063) 233-37-88

    (Телефоны)

  • б-р Вернадского, 36

    (Адрес)

  • info@medpomosch.com.ua

    (E-mail)

  • medpomosch.com.ua

    (Веб-сайт)

Расположение на карте