Медицинский центр "НоуХауМед"

г. Киев, проспект Георгия Гонгадзе, 18 Ж
+ 38 044 233 50 40

 

Современные методы лечения и диагностики

Здоровье человека - это самое важное, что у него есть. Но, даже если у нас нет видимых недомоганий, мы не можем говорить о 100% здоровье, особенно в наше время. Сегодня мы живем в мире высоких технологий, постоянного движения, стресса, дышим загрязненным воздухом и пьем не менее загрязненную воду, что не может не сказаться на нашем здоровье. Именно поэтому так важно ежегодно проходить обследование организма на выявление рисков развития тех или иных заболеваний, ведь сне секрет, что болезнь проще предотвратить, чем лечить.

Медицинский центр "НоуХауМед" - это инновационная клиника, которая обеспечивает одновременно лечение, диагностику и профилактику заболеваний, что решает сразу несколько задач. В центре помогут решить не только физические, но и психологические проблемы благодаря инновационным подходам и методам, которые применяются в Европе. Высококвалифицированные специалисты центра в полной мере используют современное и эффективное оборудование. При желании посещение медицинского центра можно сделать конфиденциальным, но при этом лечение и диагностика будут комфортными и оперативными.

Болезнь века - ожирение

Ожирение сегодня - это одна из самых распространенных болезней, которая затрагивает, к сожалению, не только взрослых, но и детей.

Ожирение доставляет не только неудобство с выбором одежды, но значительно увеличивает риск возникновения сопутствующих болезней - сахарного диабета, нарушения обмена веществ, заболеваний сердца и т.д.

Специалисты из медицинского центра "НоуХауМед" уверяют, что следить нужно не только за здоровьем, но и за весом, на который влияет питание и образ жизни.

На сегодняшний день медицинский центр "НоуХауМед" специализируется на правильном похудении, а поэтому здесь вам могут предложить различные методы лечения ожирения.

В этом центре вам помогут быстро похудеть. Похудение происходит по программе Формед - это уникальная немецкая разработка, согласно которой человек начинает правильно питаться, проходить оздоровляющие процедуры и начинает вести активный образ жизни. Благодаря программе Формед о лишнем весе можно будет забыть навсегда, потому что она защищает от возможного "эффекта йо-йо", когда вес возвращается.

Перед тем, как составить индивидуальный рацион питания, клиенту предложат пройти тест на пищевую непереносимость. Это делается для того, чтобы заранее исключить из рациона продукты, которые вызывают скрытую пищевую аллергию. А ведь меню современного человека просто изобилует различными добавками, усилителями вкуса, ароматизаторами, консервантами, которые также не очень хорошо могут сказаться на здоровье.

Кроме того, можно отметить процедуры, которые способствуют похудению, восстановлению обмена веществ и очищению организма от скопившихся токсинов и шлаков. К таким процедурам относятся пневмопрессинг, гидроколонотерапия (очищение кишечника), очищение организма.

За здоровое сердце!

Заболевания сердца и сосудистой системы также являются самыми распространенными и одновременно самыми опасными для жизни человека. Именно поэтому в центре "НоуХауМед" особое внимание уделяется диагностике, лечению и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Одним из основных методов диагностики является диагностика организма при помощи аппарата EndoPAT. Он проводит анализ состояния эндотелия - поверхности сосудов, которая дает знания о состоянии сосудов, помогая заранее назначить профилактические мероприятия, тем самым предотвратив развитие болезней.

А вот диагностику самого сердца проводят при помощи метода Холтера. Он заключается в считывании информации сердцебиения на протяжении нескольких дней. При этом сам клиент должен вести дневник, благодаря которому видно, как ведет себя сердце в тех или иных ситуациях. Исходя из полученных данных, специалист делает выводы о здоровье сердца.

Кроме того, диагностика сердечно-сосудистой системы проводится на аппарате Кардиовизор-06С.

Специалисты медицинского центра применяют в диагностике заболеваний уникальную методику ЛипоСкан, ЛипидГен. Благодаря анализу устанавливается уровень холестерина в крови, а также причины его высокого уровня. Благодаря результатам исследования клиенту назначается индивидуальная терапия. Лечение происходит целенаправленно, быстро и эффективно, потому что не требует лекарств, которые выписывают "на всякий случай".

Диагностика и лечение заболеваний

Помимо того, что наш центр специализируется на лечении ожирения и заболеваний сердечно-сосудистой системы, которые являются самыми опасными болезнями нашего столетия, наш центр проводит также диагностику и лечение многих других заболеваний. Так, среди диагностик можно отметить следующие:

  • Полное обследование организма помогает выявить нарушения в работе тех или иных органов.
  • Ультразвуковая диагностика, помогающая выявить заболевания даже на ранних стадиях развития.
  • Диагностика кожи проводится на аппарате NuSkinProDerm, который анализирует и оценивает состояние кожного покрова, а также подбирает правильный уход для сохранения здоровья и молодости.
  • Биофотонное сканирование организма на аппарате Pharmanex помогает определить уровень антиоксидантов в организме человека, что помогает оценить индекс старения.
  • Генетические исследования проводятся для выявления генных патологий и склонности человека к заболеваниям.

Сделав необходимые обследования можно установить риски развития заболеваний и приступить к их профилактике, либо к лечению, даже если будет оно обнаружено на самых ранних стадиях развития.

Медицинский центр "НоуХауМед" предлагает широкий спектр услуг по лечению различных заболеваний. Так, на базе центра принимают врачи кардиологи, эндокринологи, диетологи, терапевты, психологи, аллергологи, массажисты.

Среди услуг, которые предоставляются в центре, вы можете воспользоваться диагностикой и лечения зрения, лечебным и другими видами массажа, лечением остеохондроза и болей в спине, цеппингом (лечение паразитов). Кроме того, в центре работают высококвалифицированные психологи, которые помогут восстановить эмоциональное состояние. В своей работе они применяют психокоррекцию, одитинг, процессинг.

Специалисты медицинского центра "НоуХауМед" позаботятся о вашем здоровье и здоровье вашей семьи!

Наши контакты:

г. Киев, проспект Георгия Гонгадзе, 18 Ж (жилой массив Виноградарь, Подольский район).

от м.Оболонь - маршрутное такси №502, автобус №102;
от. м. Минская - маршрутное такси 472 до остановки "Универсам";
от м.Нивки - маршрутное такси №228, №437 до остановки ул.Синеозерная; маршрутное такси №455, №581, автобус №31, троллейбус №26 до остановки пр. Г.Гонгадзе.

Расписание работы клиники:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 20.00
Суббота, воскресенье: с 10.00 до 17.00

г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1.

Расписание работы клиники

Понедельник - пятница: с 9.00 до 20.00
Суббота, воскресенье: с 9.00 до 17.00

Телефоны

+ 38(048) 735-37-38
+ 38(066) 173-66-85
+ 38(096) 238-42-33
+ 38(063) 390-28-70
+ 38(093) 306-02-89
+ 38(050) 311-39-05

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Оболонский

    (Район)

  • Оболонь

    (Ближайшая станция метро)

  • + 38 044 233 50 40

    (Телефоны)

  • проспект Георгия Гонгадзе, 18 Ж

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте