Причины тошноты, агорафобии, тревоги

27.04.2019, 16:52
Пользователь Виктория  Виктория | Возраст: 18 | Город: Харьков
Здравствуйте. мне 18 лет. Когда мне было 9 лет, однажды вечером, меня затошнило и началась паника. Я металась, истерила 3 часа, пока меня не вырвало. С тех пор меня тошнит каждый день. Я связую это с тем, что за месяц(или год, не помню) до этого меня укусила собака и я испугалась. Два года назад началось постоянное головокружение. Сдавала анализы, проверялась, всё в порядке. В прошлом году летом у меня началась паническая атака на улице. После этого мне становилось плохо(тошнило, кружилась голова, подкашивались ноги, тревога) каждый раз, как только выхожу из дома. Боюсь вырвать и потерять сознание. Не передвигаюсь самостоятельно по улицам. Психиатр назначала эглонил, пила 4 месяца,ничего не менялось. Пила гидазепам 3 недели, могла ходить в школу но улучшений тоже не замечала. Назначили золофт и атаракс, в первый день тошнота чуть не дошла до рвоты, второй раз не пила. Сейчас прописали золофт, выпила один раз, потеряла работоспособность, ноги не слушались, опять бросила. Теперь боюсь пить антидепрессанты. Меня интересует, как это обьяснить с медицинской точки зрения? Мне говорили что мои симптомы от нервов, но меня интересует именно что происходит в организме, что вызывает тошноту? Нехватка серотонина, каких-то гормонов, витамтнов? Чтоб возможно убрать причину без таблеток
Добрий вечір. Скоріше за все мова про т.зв. дісфункціонально збережений спогад, спогад про нудоту. Такі спогади часто відтоврюються у вигляді невротичних сипмтомів, фобій та т.і. Вам треба звернутися до психотерапевта. Можу дати у Харкові телефон психотерапевта, який розуміється на таких речах.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.