Не знаю что со мной..

23.04.2019, 02:10
Пользователь Анастасия  Анастасия | Возраст: 19 | Город: Мариуполь
Все началось с того, что у меня были очень тяжелые юнышыские отношения, потом я упала на скорости лицом в асфальт, открытй перелои носа и сьехала челюсть. И со временем мне все хужестановилось.Каждое утро мне плохо, я часто думаю о смерти без явных причин. И плохо мне без причин.Я не могу нормально учится в универе, так как все на что я пытаюсь сконцентрироватся -заканчивается истериками чаще всего. Я просто не могу. В любой стрессовой ситуации, даже мелкой, я начинаю рыдать, бить себя, мне плохо, я не могу воспринимать информацию никакую после этих стрессов.А они у меня каждый день по мелочам. Мне все равно на близких людей чаще всего, и я делаю вид что нет. У меня апатия не понятная ко всему. Я очень часто не хочу выходить на улицу и хочу быть на едине с собой. Я всегда чувствую себя очень уставшей и всегда хочу спать. Во время стрессов и истерик я задыхаюсь, не могу стоять, бью себя, раньше резалась. Иногда с ни с чего навязчивые мысли, иногда я непонятно почемв начинаю испытвать сильную тревогу и так далее. Часто срываюсь и врежу окружающим.Иногда начинаю реветь просто так, без причин. Или меня начинают бесить близкие, только потому что они рядом. Настроение у меня переменчивое.я не могу самостоятельно принимать решения, мне всегда страшно. Я очень часто не могу ходить в толпе людей, так как думаю что они смеются иногда. С иногда я думаю что весь проивоположный пол смотрит в автобусе с интересом на меня(я не знаю с чем это связано) Часто не могу воспрнимать информацию, быстро все забываю или не могу вслушаться. Энергии во мне нет вообще, я всегда пассивная. Я чувствую себя очень несчастной, очень часто страшно и плохо душевно, я не знаю почему.Иногда забываю что было вчера или что мне только что сказали. Очень часто любые слова или просьбы людей воспрнимаю в штыки. Мне очень плохо, помогите мне пожалуйста. Я каждый день встаю и мне кажется что все против меня и все плохо…
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.