Воспаляются сухожилия рук.

06.05.2019, 21:59
Пользователь Николай  Николай | Возраст: 47 | Город: Долина
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне почти 48-лет. Я,по состоянию здоровья,не работаю уже 13-лет. У меня к Вам вопрос по Вашему профилю.У себя дома,я не могу пойти к врачу,так-как,после панических атак у меня плохое физическое самочувствие и постоянная тревога,страх и т.д. Вопрос такого плана: Много лет,периодически,но сейчас очень часто,чуть ли не постоянно,у меня болят сухожилия пальцев рук внутренней стороны а иногда сухожилия наружной стороны ладони от пальцев и до запястья. Иногда болит на одной руке,иногда на другой а иногда обе сразу в разных местах.Я сделал себе фиксаторы,для обездвиживания больного места.Болят по 3-5 дней и чаще без причин,то есть,без физических нагрузок. Иногда болят запястья с внутренней стороны. В общем все боли от запястья и до кончиков пальцев но,не все одновременно. То там болит,то в другом месте. Иногда на ночь болит так,что приходится принимать КЕТАНОВ,чтоб уснуть. Когда сильно болит,то больное место краснеет и горячее а пальцы иногда отекают,становятся,как сардельки. (Это уже крайний случай,когда очень сильно прихватит). К счастью-это не так часто. В интернете я вычитал,что это ТЕНДЕНИТ. Раньше,до своего основного заболевания (более 13-ти лет тому назад),я постоянно работал физически и вся нагрузка шла на руки. Что Вы мне можете сказать или посоветовать по этому поводу? Может есть какие-то упражнения для улучшения состояния сухожилий или еще что-то? Я так понимаю,что мои сухожилия,потеряли свою эластичность. Что мне делать? Может есть какие-то лекарства для улучшения эластичности сухожилий? Заранее благодарю за Ваш ответ!
Я уже отвечал на Ваш вопрос.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы ортопеду-травматологу

Оксана спрашивает: Артроз і третя вагітність
Дата вопроса: 12.11.2022, 14:06 | Ответов: 0
Оксана спрашивает: Артроз і третя вагітність
Дата вопроса: 12.11.2022, 14:04 | Ответов: 0
Оксана спрашивает: Артроз і третя вагітність
Дата вопроса: 12.11.2022, 14:04 | Ответов: 0
Евгений спрашивает: Закрытый перелом
Дата вопроса: 09.02.2022, 06:57 | Ответов: 1
Татьяна спрашивает: Посоветуйте пожалуйста лечение
Дата вопроса: 22.12.2021, 07:25 | Ответов: 1
Алексей спрашивает: эпикондилит
Дата вопроса: 06.12.2021, 17:46 | Ответов: 1
Алексей спрашивает: эпикондилит
Дата вопроса: 06.12.2021, 17:45 | Ответов: 0
Все вопросы ортопеду-травматологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос ортопеду-травматологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.